1000 AZN

Elan № 17458

E-poçt ünvanı

30 Aprel

Elan tarixi

09 İyun

Bitmə tarixi

1300

Şəhər

1000 AZN

İş rejimi

Restoran işi

Restaurants by Emin Agalarov объявляет набор кандидатов на вакансию – Специалист по закупкам.

Заработная плата – 1000 АЗН.

Обязанности:

  • Прием и составление заказов на закупку необходимых продуктов.
  • Анализ рынка, получение конкурентоспособных коммерческих предложений.
  • Составление спецификаций поставок продуктов питания и напитков работая с шеф-поваром и менеджерами.
  • Деловая переписка и переговоры с поставщиками.
  • Подготовка и контроль договоров, контроль за определением договорно-коммерческих условий.
  • Соблюдение политики, процедур и стандартов компании в отделе закупок.
  • Подготовка соответствующих отчетов.

Требования к кандидату:

  • Опыт работы в закупках ресторанной сферы.
  • Опыт с поставщиками в сфере общепита
  • Свободное владение русским, азербайджанскими языками.
  • Опыт работы не менее 2 лет в данной сфере.
  • Высшее образование
  • Порядочность, целеустремленность, желание расти и развиваться в перспективной команде.

Тип занятости

  • Полная занятость, полный рабочий день
  • Оформление согласно ТК АР.
  • График работы 5/2
  • Компания предоставляет корпоративную мобильную связь, а также обед и сервисный автобус.

CV высылать по адресу: gadjibabirova@agalarovrest.com

30 Aprel

Elan tarixi

09 İyun

Bitmə tarixi

1300

Baxılıb

Premium et
Sizin elan saytın ana səhifəsində xüsusi ayrılmış blokda görünəcək və xidmətin aktivlik müddətinin sonunadək orada qalacaq.

XİDMƏTİN MÜDDƏTİNİ SEÇİN

Ödəniş etməklə sayt istifadəçi razılaşmasınısayt qaydalarını qəbul etmiş olursunuz.

Elanın irəli çəkilməsi