Birbaşa satışlar üzrə mütəxəssis

Jumla

Vaxtı bitmiş

Diqqət! Bu elanın vaxtı bitib. Birbaşa satışlar üzrə mütəxəssis vakansiyaları üçün bura daxil olun.

Elan № 18852

Birbaşa satışlar üzrə mütəxəssis vakansiyaları

18 İyul

Elan tarixi

28 Avqust

Bitmə tarixi

1760

Baxılıb

İş məlumatları

Bakı

Şəhər

1 ildən az

İş stajı

Tam-ştat

İş rejimi

Satış

Sahə

İş barədə məlumat

Вакансия: Продавец-консультант в офис Jumla

  • Описание работы:
  • Мы ищем опытного продавца-консультанта для работы в нашем офисе. Если вы обладаете отличными коммуникативными навыками, имеете опыт продаж онлайн и свободно владеете русским и азербайджанским языками, мы будем рады видеть вас в нашей дружной команде!

Основные обязанности:

  • Консультирование клиентов по ассортименту товаров и услуг.
  • Оформление и сопровождение онлайн-продаж.
  • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.
  • Участие в инвентаризациях и других внутренних мероприятиях.
  • Выполнение планов продаж и повышение уровня клиентского сервиса.

Требования:

  • Опыт работы в сфере онлайн-продаж обязателен.
  • Отличные коммуникативные навыки.
  • Свободное владение русским и азербайджанским языками (письменно и устно).
  • Умение работать в команде и на результат.
  • Знание основ матеиатики.

Условия работы:

  • Работа не фриланс, полный рабочий график в офисе.
  • График работы: 5 дней в неделю с 10:00 до 19:00.
  • Официальное трудоустройство.
  • Конкурентная заработная плата (оклад + бонусы по результатам работы).
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Дружный коллектив и комфортные условия труда.

Vakansiyalardan daha tez xəbərdar olmaq üçün Telegram kanalımıza abunə olun!

18 İyul

Elan tarixi

28 Avqust

1760

Baxılıb

Укажите причину жалобы на вакансию "Курьер"