E
800 AZN

Elan № 20080

E-poçt ünvanı

02 Oktyabr

Elan tarixi

06 Noyabr

Bitmə tarixi

2874

Baxılıb

İş məlumatları

Bakı

Şəhər

Menecer

Vəzifə

1 ildən 3 ilə qədər

İş stajı

800 AZN

Əmək haqqı AZN

Tam-ştat

İş rejimi

İnzibati

Sahə

Digər

Kateqoriya

İş barədə məlumat

Обязанности:

  • Проверка принятых документов;
  • Выполнение задач, связанных с ежедневным документооборотом;
  • Подготовка отчетов по выполненной работе;
  • Организация отправки документов и контроль сроков исполнения;
  • Ведение учета принятой и направленной корреспонденции.

Требования:

  • Высшее образование;
  • Высокий уровень владения английским и русским языками (уровень C1);
  • Ответственность, внимательность, аккуратность;
  • Знание компьютера: MS Office;
  • Пунктуальность, ответственность, умение работать в коллективе.

Условия работы:

  • График: Пн.–Пт. 11:00–20:00, Сб. 11:00-17:00, Вс. — выходной;
  • Обеденный перерыв: 13:00-14:00;
  • Заработная плата: 850-950 манат;
  • Первый месяц практики: 500 манат.

Просьба присылать CV на e-mail с указанием вакансии в теме письма.

Vakansiyalardan daha tez xəbərdar olmaq üçün Telegram kanalımıza abunə olun!

02 Oktyabr

Elan tarixi

06 Noyabr

2874

Baxılıb

Premium et
Sizin elan saytın ana səhifəsində xüsusi ayrılmış blokda görünəcək və xidmətin aktivlik müddətinin sonunadək orada qalacaq.

XİDMƏTİN MÜDDƏTİNİ SEÇİN

Ödəniş etməklə sayt istifadəçi razılaşmasınısayt qaydalarını qəbul etmiş olursunuz.

Elanın irəli çəkilməsi

Укажите причину жалобы на вакансию "Курьер"