1200 - 1500 AZN

Elan № 20179

E-poçt ünvanı

07 Oktyabr

Elan tarixi

11 Noyabr

Bitmə tarixi

1310

Şəhər

Motion dizayner

Vəzifə

1 ildən 3 ilə qədər

İş stajı

İş rejimi

Marketinq

Sahə

Digər

İş barədə məlumat

Требования:

  • Высшее образование;
  • Опыт работы не менее 2 лет на соответствующей должности;
  • Знание азербайджанского и русского языков;
  • Возраст: 23–35 лет;
  • Предпочтение кандидатам с сертификатом или курсом по графическому дизайну;
  • Владение программами: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe After Effects, Adobe Premiere Pro, Davinci (желательно);
  • Коммуникабельность, внимание к деталям, открытость к инновациям;
  • Креативность, ответственность, терпеливость, пунктуальность.

Должностные обязанности:

  • Разработка 2D графики/анимации и движущихся графических композиций;
  • Подготовка графического и анимационного дизайна для SMM-постов;
  • Создание цифровых постов и контента для социальных сетей;
  • Адаптация последних тенденций дизайна;
  • Визуализация данных и абстрактных идей с помощью анимационной графики;
  • Выполнение проектов в срок по предоставленным инструкциям.

График работы: 6 дней в неделю с 10:00 до 19:00.

Заработная плата: 1200-1500 AZN.

07 Oktyabr

Elan tarixi

11 Noyabr

Bitmə tarixi

1310

Baxılıb

Premium et
Sizin elan saytın ana səhifəsində xüsusi ayrılmış blokda görünəcək və xidmətin aktivlik müddətinin sonunadək orada qalacaq.

XİDMƏTİN MÜDDƏTİNİ SEÇİN

Ödəniş etməklə sayt istifadəçi razılaşmasınısayt qaydalarını qəbul etmiş olursunuz.

Elanın irəli çəkilməsi