500 AZN

Elan № 20261

09 Oktyabr

Elan tarixi

13 Noyabr

Bitmə tarixi

1770

Şəhər

Ofisiant

Vəzifə

500 AZN

İş rejimi

Ofisiant

Мы ищем энергичного и ответственного официанта для работы в наших филиалах, расположенных в Crescent Mall и City Park Mall.

Обязанности:

  • Обслуживание клиентов в кафе.
  • Консультирование гостей по меню и помощь в выборе блюд.
  • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

Требования:

  • Пол: Женский.
  • Возраст: 20-28 лет.
  • Опыт работы официантом обязателен.
  • Знание русского языка.
  • Умение работать в команде и высокая ответственность.

Условия работы:

  • График работы сменный (возможен парт-тайм).
  • Смены по 9 часов (7:30-16:30, 12:00-21:00, 16:00-01:00).
  • Заработная плата 500 AZN + чаевые + сервисный сбор.
  • Официальное оформление и работа в дружном коллективе.
  • Возможность карьерного роста.

Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте свое резюме на этот номер: +994703732397 (звонки не принимаются). Мы ждем вас!

09 Oktyabr

Elan tarixi

13 Noyabr

Bitmə tarixi

1770

Baxılıb

Premium et
Sizin elan saytın ana səhifəsində xüsusi ayrılmış blokda görünəcək və xidmətin aktivlik müddətinin sonunadək orada qalacaq.

XİDMƏTİN MÜDDƏTİNİ SEÇİN

Ödəniş etməklə sayt istifadəçi razılaşmasınısayt qaydalarını qəbul etmiş olursunuz.

Elanın irəli çəkilməsi