Врач-косметолог

Asthetik Lab kosmetoloji klinika

Vaxtı bitmiş

3400 AZN

Diqqət! Bu elanın vaxtı bitib. Врач-косметолог vakansiyaları üçün bura daxil olun.

Elan № 18334

Врач-косметолог vakansiyaları

25 İyun

Elan tarixi

04 Avqust

Bitmə tarixi

2515

Şəhər

Həkim

Vəzifə

1 ildən 3 ilə qədər

İş stajı

3400 AZN

İş rejimi

Səhiyyə

Sahə

Həkim

Открываются возможности для женщин в Узбекском филиале престижной международной сети косметологических клиник "Asthetik Lab". В связи с расширением бизнеса мы ищем врачей на позицию врача эстетиста за рубежом. Жилье предоставляется за счет компании.

  • Зарплата : 2000 usd
  • Мы предлагаем уникальную возможность присоединиться к нашей профессиональной команде специалистов в области аппаратной косметологии.
  • Требования к кандидатам:
  • Высшее медицинское образование.
  • Возраст от 24 до 45 лет.
  • Знание русского и азербайджанского языков.
  • Обязанности:
  • Работа с передовым оборудованием в области аппаратной косметологии, включая Harmony XL PRO, Callegari Soft Plus, RF-Lifting, Morpheus ,Hybrid Alma ,Soprano SE(special edition) и другие.
  • Проведение уходовых процедур.
  • Консультация и общение с клиентами.
  • Условия работы:
  • График с 09:30 до 19:30, один выходной в неделю.
  • Полная занятость.
  • Обучение работы на современном оборудовании (с выдачей сертификатов)
  •  Работа в дружной и профессиональной команде.
  • Оснащенные кабинеты и регулярное повышение квалификации.
  • Преимущества работы в нашей клинике:

25 İyun

Elan tarixi

04 Avqust

Bitmə tarixi

2515